Главная arrow Оборудование arrow Сканеры  
27:04:2024 г.

Сканеры

Печать E-mail

Сканеры штрих кода предназначены для быстрого и точного определения штрихкода товара, по которому можно определить остальные характеристики товара, исходя из информации в системе автоматизации. Существует несколько технологий считывания кода, основанные, впрочем, на едином базовом принципе - подсветка штрих-кода и сбор отраженного света для обработки процессором. Сканеры штрихкода широко используются в сфере торговли и услуг для быстрой идентификации товара, при отпуске, складировании, библиотечном деле при выдаче книг и т. д. 

scaners.jpg

 

DATALOGIC QuickScan Lite QW2120

datalogik120.jpgQuickScan Lite QW2100 идеально подходит для использования в условиях розничной торговли, легкой промышленности, для обработки документов и счетов, а также при оказании банковских и финансовых услуг. Этот небольшой, легкий и эргономичный сканер предназначен для повседневного использования. Он уверенно считывает и распознает большинство линейных кодов и имеет широкий угол чтения в сочетании с более широкой линией сканирования. Все это обеспечивает считывание длинных и широких штрихкодов, обычно встречающихся на счетах коммунальных услуг и часто используемых производителями электронных компонентов. Линия сканирования, которая стала ещё тоньше и ярче, позволяет пользователям производить считывание с широким углом без необходимости увеличения расстояния сканирования.

Особенности:
    Широкий угол сканирования
    Более тонкая и длинная линия сканирования, похожая на лазерный луч
    Две опции интерфейса: USB или Keyboard Wedge / RS-232
    Компактная подставка с возможностью регулирования угла наклона
    Работает с коммуникационными кабелями и блоками питания других устройств серии QuickScan

Сканер Argox AS-8000 USB   argo800.jpg

Argox AS-8000 считывает все популярные 1D штрих коды, имеет компактные размеры (176×67×40) и легко помещается в руке. Преимущества сканера: может считывать плотные штрихкоды (до 4 mil), имеют небольшой вес (до 120 г), могут работать в автоматическом режиме с подставки (приобретается отдельно). Сканер штрих кода Argox AS-8000 идеально подходит для автоматизации розничной торговли. 

 Сканер Honeywell Orbit MS7120 USB

orbit.jpg

Небольшой и легкий высокопроизводительный сканер Orbit рассчитан на применение в POS-системах. Разработанный специально для рабочих мест, где особо ценится свободная площадь, Orbit моментально (со скоростью 1200 сканирующих линий в секунду) считывает штрихкод с первого раза даже с округлых поверхностей.
Инфракрасный датчик автоматически включает сканер при поднесении предмета, что исключает ложные срабатывания. Orbit MS7120 не предназначен для использования в качестве ручного сканера, но при необходимости его можно взять в руку и считать штрихкод крупногабаритного товара. Сканер Orbit идеально подходит для небольших магазинов розничной торговли, ликероводочных и других специализированных магазинов.

 Сканер Honeywell MS3580 QuantumT USB3580.jpg

Quantum T MS3580 — компактный встраиваемый сканер штрихкода с возможностью работы в режимах одноплоскостного и многоплоскостного сканирования. Активируемый кнопкой, одноплоскостной режим позволяет осуществить точное расположение сканирующего луча на штрихкоде, например, при близкорасположенных штрихкодах или работе с каталогами. Многоплоскостной режим предъявляет меньшие требования к положению штрихкода относительно сканера, и, в конечном счете, увеличивает пропускную способность места. Режимы сканирования переключаются простым нажатием кнопки.
Quantum T поддерживает несколько режимов ожидания, позволяющих сократить потребление энергии и увеличить срок эксплуатации сканера. Кроме того, для защиты от случайного считывания штрихкода расстояние считывания может быть настроено на определенное значение.

 
« Весы   Дисплеи покупателя »
Последние новости