Главная arrow Оборудование arrow Дисплеи покупателя  
24:04:2024 г.

Дисплеи покупателя

Печать E-mail

Дисплей покупателя представляет собой алфавитно-цифровое табло (набор алфавитно-цифровых индикаторов) с различными режимами вывода текста. Именно на табло дисплея покупателя отображается вес, цена, стоимость товара и другие данные, которые может задать оператор. В зависимости от модели, дисплей может поддерживать регулировку яркости свечения, вывод мигающих символов, вывод текста в режиме телетайпа или бегущей строки.
Согласно техническим требованиям к контрольно-кассовым машинам в компьютерно-кассовой системе (ККС), использующей фискальный регистратор (ФР) для торговли и для торговли нефтепродуктами на рабочем месте обязательно должен быть установлен дисплей покупателя. 

displey.jpg

 

 

Дисплей покупателя Firich FV-2029M 12B

firich2029.jpg

Двухстрочный вакуумно-флуоресцентный дисплей покупателя FIRICH FV-2029 с превосходной видимостью с разных углов зрения, предназначенный для индикации цен, наименований товаров, а также объявлений и сообщений в банковских и кассовых платежных системах. Поддерживает тринадцать наборов интернациональных символов, дисплей FV-2029M способен корректно отображать кириллические символы

    Настройка под разными углами (30°наклон, 360°поворот)
    Настраиваемая высота стойки
    Возможность программирования шрифта пользователем 

 
« Сканеры   Фискальные регистраторы »
Последние новости