19:04:2024 г.

ООО фирма "ТОНиК" - разработка, внедрение и обслуживание программного комплекса "South"

Печать E-mail

South - автоматизация торговли, производства и сферы услуг South Copyright (c)  1993-2019 ООО фирма "ТОНиК" г.Тольятти

  • Фирма “ТОНиК” уже 20 лет работает на рынке программного обеспечения, специализированного для автоматизации торговли и производства...
  • Активное развитие и совершенствование торговых систем при обеспечении их высокого быстродействия и устойчивости позволяет фирме стабильно удерживать высокую репутацию на рынке программного сервиса по разработке, внедрению и комплексному обслуживанию.
  • Отличительная особенность фирмы в том, что абсолютное большинство вариантов внедряемых систем автоматизации оперативного учета и бизнес-анализа являются собственными разработками фирмы, что позволяет гарантировать практически мгновенную и профессиональную консультационную поддержку и своевременное развитие системы с учетом пожеланий клиентов.
  • Более 5000 компьютеров работают на системе “South” во многих городах России. Центр разработки – г.Тольятти. Постоянные представительства действуют в г.Тольятти, г.Самара, г.Ульяновск.
  • Сотрудничество с клиентами – основная стратегия фирмы “ТОНиК”. Со многими клиентами наша фирма работает уже более 10-ти лет. Именно от клиентов в первую очередь мы получаем информацию о самых актуальных новых задачах, которые необходимо срочно внедрять в программу. Массовый опрос наших клиентов и систематизация полученной информации позволяет решать такие задачи в самой удобной форме, с необходимой степенью универсальности и возможностью настройки с учетом специфики работы каждого клиента.
  • Именно по рекомендации наших “старых” клиентов к нам приходит большинство новых. Объективная информация о нашей фирме и положительные отзывы о наших программных разработках , полученные из первых рук, а не из рекламы, позволяют нашим потенциальным клиентам сделать правильный выбор еще на этапе планирования компьютеризации своей фирмы.
  • Квалифицированная помощь в выборе оборудования, программного обеспече-ния и в проектировании сетей дает возможность более рационально распределить и сэкономить финансовые вложения клиента.
  • Качество программного обеспечения на базе системы “South” высоко оценено нашими клиентами и подтверждено на VII Международном конкурсе программного обеспечения в области финансов и бизнеса, где фирма “ТОНиК” получила два первых и два вторых места в четырех номинациях. Экспертная комиссия особо отметила фирму “ТОНиК” – разработчика системы South - и вручила специальную грамоту «За удобство и наглядность торговой системы».
 
« ООО фирма "ТОНиК" - Примеры автоматизации на базе программного комплекса “South”   Фирма "ТОНиК" - победитель и лауреат конкурса "Бизнес-Софт" »
Последние новости