Главная arrow Оборудование  
27:04:2024 г.
Оборудование
Принтеры штрих-кодовых этикеток Печать E-mail

Принтеры этикеток (принтеры штрих-кода) - это устройства для нанесения штрих-кодовых, текстовых или графическихизображений на специализированный расходный носитель информации для маркировки продукции, товара, упаковки, средств производства, имущества и т.д. Принтеры этикеток применяются для автоматизации торговой, производственной, складской, офисной деятельности, а также в сферах грузоперевозок и доставок.  

print_strih.jpg

 

Подробнее...
 
Терминалы сбора данных Печать E-mail

Терминалы сбора данных — это специализированное портативное устройство, представляющие собой портативный компьютер со встроенным сканером штрихкода, либо без него. Терминалы предназначены в первую очередь для быстрого сбора, обработки и передачи информации о товаре. Передача информации в базу данных предприятия осуществляется по средствам различных интерфейсов: USB, IrDa, Bluetooth, Wi-Fi, GPRS. Основные сферы деятельности предприятий с применением терминалов сбора данных: складское хранение, экспресс-доставка, торговля, HoReCa. Неотъемлемой составляющей работы с терминалами сбора данных является программное обеспечение 

tsd_1.jpg

 

Подробнее...
 
Весы Печать E-mail

Товарные весы являются основным весовым оборудованием торгово-коммерческих предприятий. Их основным предназначением является облегчение работы продавцов, что достигается путем совмещения в конструкции товарных весов функций контрольно-кассового аппарата. Также это оборудование находит широкое применение в быту.

5.jpg

Подробнее...
 
Сканеры Печать E-mail

Сканеры штрих кода предназначены для быстрого и точного определения штрихкода товара, по которому можно определить остальные характеристики товара, исходя из информации в системе автоматизации. Существует несколько технологий считывания кода, основанные, впрочем, на едином базовом принципе - подсветка штрих-кода и сбор отраженного света для обработки процессором. Сканеры штрихкода широко используются в сфере торговли и услуг для быстрой идентификации товара, при отпуске, складировании, библиотечном деле при выдаче книг и т. д. 

scaners.jpg

 

Подробнее...
 
Дисплеи покупателя Печать E-mail

Дисплей покупателя представляет собой алфавитно-цифровое табло (набор алфавитно-цифровых индикаторов) с различными режимами вывода текста. Именно на табло дисплея покупателя отображается вес, цена, стоимость товара и другие данные, которые может задать оператор. В зависимости от модели, дисплей может поддерживать регулировку яркости свечения, вывод мигающих символов, вывод текста в режиме телетайпа или бегущей строки.
Согласно техническим требованиям к контрольно-кассовым машинам в компьютерно-кассовой системе (ККС), использующей фискальный регистратор (ФР) для торговли и для торговли нефтепродуктами на рабочем месте обязательно должен быть установлен дисплей покупателя. 

displey.jpg

 

 

Подробнее...
 
Последние новости