Главная arrow Новости  
27:04:2024 г.
Новости
Наш ответ кризису! Экономим с новыми технологиями Печать E-mail
Новости фирмы

В конце ноября в одном из магазинов торговой сети "Миндаль" завершилось внедрение новой опции ПК "South" - Приход через Wi-Fi Терминал Сбора Данных (ТСД).

Подробнее...
 
Программный комплекс "South" - 25 лет на рынке услуг по автоматизации торговли Печать E-mail
Новости фирмы

26 ноября 1993 года, 25 лет назад, первая рабочая версия программы "South" начала отсчет своей трудовой деятельности в реальных условиях рынка на одном из первых (по некоторым данным - первом) из оптовых продовольственных складов города Тольятти - в  фирме "Юг-Сервис-Опт".

Подробнее...
 
Сеть "Пеликан" за 2008 год практически утроила число магазинов Печать E-mail
Новости фирмы

ООО "НЕОТРЕЙД"

Активно развивающаяся сеть формата "Магазин у дома" с двумя-тремя кассами South-POS. За 2008 год количество магазинов самообслуживания в г.Тольятти выросло почти в три раза: с 10-ти до 27-ми !!!.

Все магазины работают в единой информационной сети вместе с центральным офисом.

 
Открылся супермаркет Миндаль в ТРК Вега Печать E-mail
Новости фирмы

25 июля 2008 года начал обслуживание покупателей супермаркет "Миндаль" в торгово-развлекательном центре "Вега", что располагается в южной части Автозаводского района города Тольятти.

Поздравляем руководителей и сотрудников ООО ТД Миндаль с завершением подготовительного этапа и открытием нового хорошего магазина.

Подробнее...
 
Сеть "Пеликан" растет Печать E-mail
Новости фирмы
Сеть магазинов самообслуживания "Пеликан" увеличивается. За первое полугодие 2008 года открылось еще 6 (шесть) магазинов в разных районах Тольятти на программе South.
 
Самарская сеть "Наш квартал" в Тольятти Печать E-mail
Новости фирмы

В июне 2008 года самарская сеть супермаркетов "Наш квартал" открыла новый магазин, первый в г.Тольятти, на ул.Баныкина 60.

В магазине 5 автоматизированных касс South-POS.  Связь с центральным офисом в Самаре осуществляется в режиме On-Line через интернет. Это уже десятый супермаркет в сети магазинов "Наш квартал".

 
Фирма "ТОНиК" переехала в свой новый офис Печать E-mail
Новости фирмы

Схема проезда к фирмеОсенью 2007 года закончились ремонтно-отделочные работы и фирма "ТОНиК" переехала в свой новый офис, расположенный по адресу:  г.Тольятти, Автозаводский р-н, 20-й квартал, ул.Тополиная 1А.

Подробнее...
 
Последние новости